ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Евгений Муж., 20 лет. минск
Зарегистрированный пользователь
21.12.2010 11:17
прошел курс лечения от бактериального уретрита, но при повторной сдаче анализов снова плохие результаты. мазок: лейкоциты- большое количество в слизи, кл.эпителии- 5-9, флора- скуди, нокков(здесь совсем не понятно что написано). моча:лейкоцита- начало2-6-8, конец1-3. и больше ничего не написанно. назначили пить: вильпрафен 500мг 3р. в д. 7дней, флюконазол 50мг 1р в д 7дней, лейцин 200мг 2р в д 10 дней. прошу Вас объясните что и как, насколько это серьезно, какие могут быть последствия(плохие и хорошие) и может есть какой-то более эффективный способ лечения, может эти таклетки заменить какими-нибудь другими, или какие-нибудь добавить????? очень прошу Вас помогите!!!!!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



