БРАТ МУЖА БОЛЕН СИФИЛИСОМ

№378101 брат мужа болен сифилисом
Ольга Жен., 34 лет. татарстан Агрызский район
Брат мужа,жил с нами,но ушёл к женщине жить. В общем то там, то у нас.сейчас они вдвоём лежат в больнице с сифилисом.Можем ли мы тоже заразиться?У на 2детей,очень переживаю.У него уже были язвы на голове,на ногах,мы думали диабет,он диабетик,я смотрела его язвы!Неужели я тоже заражусь?Да и дети,в баню ходили?А сам брат даже из больницы не звонит,не говорит какой тип сифилиса!Бытовой или половой?подскажите как нам быть?За ранее спасибо!Буду ждать ответа!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам всем следует обратиться в КВД по месту жительства для осмотра и обследования.