ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / беременность после сифилиса
БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ СИФИЛИСА
Мария Жен., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2010 13:11
Добрый день.
10 лет назад я переболела сифилисом, сейчас беременна 21 неделя, анализы РМП отрицательно, РПГА положительно. Скажите необходимо ли мне проводить лечение?
10 лет назад я переболела сифилисом, сейчас беременна 21 неделя, анализы РМП отрицательно, РПГА положительно. Скажите необходимо ли мне проводить лечение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


