ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Предположения на шанкр, но чёт я не уверен что то он.
ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ НА ШАНКР, НО ЧЁТ Я НЕ УВЕРЕН ЧТО ТО ОН.
Фёдор Муж., 20 лет. Н.Новгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.info
21.01.2011 01:52
Здраствуйте коллега.Сам без 5-ти минут лаборант, изучаем венерические инфекции,заболевания.Но вот походу я сам и стал пациентом.Ситуация такова.Был половой акт с девушкой 2 недели назад, была лобковая покровность густа, после первого половово акта на след. день убрал весь покров, был небольшой зуд,но подозрений на заражение не было.Затем через неделю призошёл опять половой акт(снималквартиру на сутки,возможно небыло никаких дезинфекций,только щас в голову пришло) с этой же девушкой (все половые акты были без презерватива)И после акта начался какой то зуд непонятный так же в лобковой части, сначала думал что из за удаления лобковой части ну не так то всё просто, зуд сейчас не такой дикий но присутствует.Сегодня заметил небольшие пятна на головке,похожи на такие пятна как при мягком Шанкре.Лобковыю часть 2 раз в жизни изолировал, покраснения от зуда остались,похоже и спад их уходит. Посоветуйте что либо,таблетки или мазь?незнаю что делать.Помогите пожалуста.
http://s42.radikal.ru/i096/1101/87/87b2a9d814fa.jpg
Примерно то же самое на моей головке...
http://s42.radikal.ru/i096/1101/87/87b2a9d814fa.jpg
Примерно то же самое на моей головке...
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

