УРЕАПЛАЗМЫ

№417203 Уреаплазмы
Андрей Муж., 30 лет. Донецк
Добрый вечер! Пожалуста поскажите правильно ли поставлен мне курс лечения??? Уж очень много препаратов.
Вот что мне написал врач:
У вас обнаружены уреаплазмы.Это инфекция,что
передается половым путем.У вас она вызвала воспалительный процесс в
мочеиспускательном канале.
Остальных инфекций:гонококков,трихомонад,гарднерелл,микоплазм,хламидий у
вас нет.Я вам рекомендую все таки сделать обследование на сифилис.
Вам надо принять:
1.раствор циклоферон 12.5-2.0№10 в ампулах.На курс 10 ампул.Надо колоть
внутримышечно 1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,день от начала лечения.
2.Со 2-го дня таб.юнидокс-солютаб 0.1№30 по 1таб. 2 раза в день,после
еды.На курс 30 таблеток.
3.С первого дня лечения таб.серрата 10 мг№30 по 1 таб.3 раза в
день,после еды.На курс 30 таблеток.
4.Со 2-го дня кап.флуконазол 0.1№7 1 капсуле один раз в день,после
еды.Принимать через день.На курс 7 капсул.
5.после приема юнидокса надо пропить капсулы лактовит форте по 1
капсуле 2 раза в день, за 40 минут до еды,принимать 2 недели.На курс 30
капсул.
5.С первого дня промывание канала раствором хлоргексидина биглюконата
0.05%.Надо помочиться, ввести в канал раствор,подержать 2 минуты,зажав
кончик пениса.Выпустить раствор .После промывания 2 часа не
мочится.Промывать 1 раз в день,шесть дней.Раствор может вызывать жжение
в канале(оно проходит через 20-30 минут),не имеет цвета и запаха,не
пачкает белье.
Все таблетки запивать водой,алкоголь не принимать,половые контакты
исключить,в сауну не ходить.
После окончания циклоферона,отсчитайте 10 дней и можете сдавать
контрольные анализы.

Заранее благодарен.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очень круто. мы не коментируем назначения других врачей,но вы будете самым здоровым в Украине