Помогите пожалуйста!!! нашли уроплазму и попилому назначили лечение таблетки сафоцид, спринцевание перекисью, совместно свечи гексикон и таблетки лавомакс, после того как закончу это лечение (10 дней) назначили гроприносин 2т. 3р в день от 10 до 21 дней. я начала лечение и заметила очень сильное улучшение особенно после сафоцида, уже доставила все свечи но сильно заболела температура и горло, после этого все лечение пошло насмарку. я чувствую, что все мои симптомы вернулись, что мне делать начать все заново или продолжить лечение я доставила свечи мне осталось только гроприносин пропить но не хочется деньги на ветер пускать. Половой контакт был с барьерными контрацептивами и после этого делала спринцевание, могло ли это нарушить лечение.
Рекомендую Вам с этим вопросом обратиться к врачу, назначившему Вам лечение. Он видит клиническую картину и сможет скорректировать или изменить лечение.
в период лечения от половых контактов лучше воздерживаться. вас должен осмотреть ваш врач,выполнить исследования и принять решение