АНАЛИЗЫ

№441499 Анализы
Владимир Муж., 27 лет. Киев
Скажите пожалуйста какие анализы на наличие иппп более достоверные:кровь или мазок?(планируем с женой ребенка и хочу провериться) Спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мазок пцр.Кровь-на сифилис.вич,гепатиты.
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Анализ ПЦР. Анализы крови

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных