ГОЛОВКА ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ, ВОКРУГ УЗДЕЧКИ ПОКРАСНЕНИЯ, ИНОГДА БЫВАЕТ ЗУД

№450484 головка очень холодная, вокруг уздечки покраснения, иногда бывает зуд
Abasov Муж., 32 лет. Россия Щекино
Здравствуйте!!! У меня следующая проблема... Раньше такого неприпомню. Очень частое желание мочеиспускания, часто головка влажная, но выделений нет, от этого головка очень холодная, вокруг уздечки покраснения, иногда бывает зуд, вероятнее всего от влаги, хотя конкретного выделения нет. Из-за этого дискамфорт в области паха. Мочеиспускание проходит безболезнено. Последний половой контакт был полтора месяца назад, незащищенный, но партнерша была постоянная на тот момент. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте мазок пцр из уретры,посев с головки члена и обследуйте предстательную железу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к урологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти обследование у уролога.