У меня и у жены обнаружили уреноплазму. При этом. у меня чутвительность уреноплазмы к антибиотикам высокая (ко всем антибиотикам, их около восьми было в результате анализа). У жены чуствительность уреноплазмы только к трем антибиотикам (тоже из восьми возможных). Вопрос: помогут мне те те же антибиотики, которые назначили для «употребления» жене? Или мне нужно другие антибиотики принимать, чтобы вылечиться? (противопоказаний к антибиотикам у меня нет)
Было бы предпочтительно лечиться антибиотиком, к которому есть перекрестная чувствительность.