КТО КОГО ЗАРАЗИЛ?

№454133 кто кого заразил?
алена Жен., 28 лет. самара
Здравствуйте, сдали с мужем анализы на сифилис. у меня (+), у мужа (++++). У меня вопрос: кто кого заразил? спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
На этот вопрос практически нельзя ответить.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при старом режиме было так-кто первый обратился,тот и прав. это выяснять только вам