МОЖНО ЛИ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ ТРИХОМОНИАЗА ЗАНИМАТЬСЯ ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ?

№468652 Можно ли во время лечения трихомониаза заниматься оральным сексом?
Александра Мироненко Жен., 26 лет. Россия Кемерово
При подробном обследовании у гинеколога в посеве обнаружили трихомонаду. У мужа, соответственно, тоже. От половых контактов приходится воздерживаться. Можно ли применять оральные ласки в период лечения?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
занятия сексом нежелательны в период лечения,