СИФИЛИС

№506608 сифилис
Юля Жен., 35 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Здраствуйте , мне необходима очень ваша помощь, вот мои анализы РМП отриц, РПГА 1+, ИФА 17,7, РИБТ-отриц,РИФ2+, анализы сдавала дважды, в квд сказали что скорей всего пролеченный сифилис и сказали пересдавать пять через 3 месяца, но я никогда не лечила , единственное что пропила от уреаплазмы антибиотики(доксицыклин) вопросы, могла ли я пролечится каким то образом доксициклином? второй вопрос дело в том что если это не начальная стадия сифилиса то я могла заразится преположительно года 3 назад, могут ли быть такие результаты анализов при нейросифилисе или третичном сифилисе( доктор исключил т.к РИБТ отриц..мне это ниочем не говорит, хочу всетаки вашего совета,, третий вопрос, пчему они мне не назначают лечения, так можно сдавать еще полгода и дальше болезнь будет развиватся, какой смысл им ждать, и в четвертых, я хочу пролечится в платной клинике, почитав интернет я примерно поняла чем лечится сифилис, пиницилином я не могу в силу своей работы , меня просто не отпустят , там я так понимаю ставят несколько уколов в день, остается бицилин , ретрапен и экстенциллин, я понимаю что вы скажете что врачам видней и встетаки мне очень страшно что в платной клинике меня могеут оставить не доконца пролеченной поэтому спрашиваю, какой лекарство кроме пиницилина лучше и надежней при личение этого заболевания, а также , лечите ли вы сифилис ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1 Да, могли.

2. Да, Вы могли заразиться 3 года назад. Сомнительно, чтобы при нейросифилисе были такие анализы. При третичном сифилисе могут быть такие анализы, но тогда должны быть дополнительные признаки этого заболевания.

3. Об этом лучше спросить своего доктора.

4. В коммерческих клиниках не должны лечить сифилис: это должны делать в кожно-венерологических диспансерах или в кожно-венерологических отделениях больниц.

5. При лечении позднего сифилиса применение пролонгированных форм пенициллина (Ретарпен, Экстенциллин, Бицилин) нерационально.

6. Да, лечим.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо обратиться в квд.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите в кожно-венерологический диспансер вашего района.