ПОКРАСНЕНИЕ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№541265 Покраснение на крайней плоти
Андрей Муж., 23 лет. Украина Киев
Доброго времени суток. У меня перед головкой на крайней плоти покраснее в виде маленького круга(2-3мм) состояшие с нескольких пупырышок по кругу,не болит не чешется,прошло где то 2.5 недели никаких изменений,но рядом появились 2 покраснения ввиде точек. Скажите ,что ето может быть по вашему мнению. Большое спасибо.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов много,необходим осмотр(выложите снимки мест поражения).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам в любом случае,нужно очно подойти к дерматологу,для сдачи анализов.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие заболевания, например, герпес, контактный дерматит, сифилис, грибковая инфекция и т. п. В связи с этим необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом. По снимку вряд ли можно будет однозначно определить диагноз.