ГОД НЕ МОГУ ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ХЛАМИДИОЗА

№55375 Год не могу излечиться от хламидиоза
Светлана Жен., 55 лет. Украина Кременчуг
Год назад заразилась хламидиозом. Лечиться начала сразу же, как обнаружила симптомы болезни.Врач назначал разные препараты ежемесячно. В апреле прошла курс внутривенных инъекций Тебриса - появились невыносимые боли в голенях, со временм стали меньше, но не прошли. Чем лечиться? Помогите, пожалуйста. Боли делают меня совершенно нетрудоспособной.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Светлана, пришлите результаты всех анализов.

если это болезнь Рейтера, то боли объяснимы, иначе - не очень понятно что к чему