ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Правильная ли схема лечения?
ПРАВИЛЬНАЯ ЛИ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ?
Алла Жен., 27 лет. Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
14.08.2012 11:54
Добрый день! Планирую вторую беременность-сдала ПЦР, обнаружили у меня и мужа уреоплазму 10*5 и микоплазму, сказали лечить. Адекватно ли такое лечение? И в какой дозировке Цифран пить? Нужен ли комплекс ферментов?чем можно заменить его, если необходим он.
-Цифран по 1т 2р/д (10дней)-обоим
-Микосист на 5 и 10 день лечения-обоим
-комплекс ферментов (БАД) 2т 3р/д-обои
-малавит спринцевание -обоим
-нео пенотран мне
-витамин Е-мужу
Спасибо.
-Цифран по 1т 2р/д (10дней)-обоим
-Микосист на 5 и 10 день лечения-обоим
-комплекс ферментов (БАД) 2т 3р/д-обои
-малавит спринцевание -обоим
-нео пенотран мне
-витамин Е-мужу
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






