ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

№615275 Помогите разобраться.
Ольга Жен., 35 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Хочу сразу сказать, что я не бомж, не девушка легкого поведения. Я из хорошей семьи, у меня 2 высших образования. Просто в моей жизни произошла такая беда. Помогите, пожалуйста. С первым мужем прожили 6 мес. Он наградил меня сифилисом. Я пролечилась анонимно, сделали 3 укола. В течение года сдавала анализы. Сказали, что пролечилась успешно и порекомендовали не беременеть 1-2 года. С мужем естественно развелась. После этой драмы на следующее замужество решилась только спустя 10 лет. Еще через 2 года родила ребенка. У нас хорошая, обеспеченная семья. Наблюдалась у платного гинеколога. Муж о болезни ничего не знает. Все анализы, УЗИ проходила во время. После рождения ребенка случайно наткнулась на статью, что после перенесенного заболевания женщина должна еще пролечиться во время беременности. Я об этом даже понятия не имела. Теперь очень переживаю за своего ребенка. Через 8 мес после родов пошла к анонимному венерологу и рассказала все как есть, он назначил мне анализы РИБТ - отриц, РИФ-адсорбована - отриц, РИФ-200 - отриц, RW с кардиолипиновым антигеном - отриц, с трепонемным антигеном - отриц, МРП - отриц. По результатам анализов сказал, что все правильно пролечено и мне не нужно было во время беременности проходить лечение. Я немного успокоилась, но все равно 2,5 месяца назад когда ребенку было 1,5 года опять пошла к врачу и попросила взять анализ у ребенка. Ответ пришел ТРНа (серодиагностика сиф)- отриц. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли этих обследований, чтобы исключить возможность врожденного сифилиса? Если нет, то где можно анонимно в полной мере обследовать ребенка? Не могу нормально жить с этой бедой. Сейчас у ребенка уже вторую неделю не проходит насморк, это может быть сиф ринит?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне достаточно,можно не переживать
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все хорошо.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Этих анализов достаточно.Может быть даже и сифилиса у Вас и не было или он был пролечен на самой ранней стадии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени