СИФИЛИС

№619396 сифилис
Елена Жен., 25 лет. Россия Мыски
Здравствуйте. 4 года назад пролечились с мужем от сифилиса, с учета нас сняли. Сейчас беременность 6 недель анализ показал положительный. Врач говорит что лечение возможно только в стационаре в 20 недель. И если я к ним не лягу то когда рожу они заберут лечить ребенка. Лечится дома или приезжать к ним не разрешает. Скажите пожалуйста возможно ли лечение без стационара. Заранее спасибо.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
какие исследования вы проводили(некоторые анализы будут всегда положительны у вас) выложите результаты)
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Уточните каким методом выполняли исследование. Даже при полном излечении и снятии с учета ряд исследований будет всегда давать положительную реакцию. Рекомендую Вам обратиться в КВД, где Вы получали 4 года назад лечение, обследоваться у них и со справкой придти в консультацию к лечащему гинекологу.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Кроме того при беременности могут быть ложноположительные результаты по некоторым анализам. Не спешите лечиться, выложите анализы. И мужу тоже нужно будет сдать, вероятнее всего.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вы даете мало информации.Напишите полностью результаты анализов
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени