ЛЕЧЕНИЕ

№641730 лечение
Оксана Жен., 33 лет. Україна Киев
Добрый день!У меня и у мужа обнаружили уреаплазма, хламидии(у мужа еще микоплазма).
Мне гинеколог назначила свечи Генферон 500000 по 1 свечи 2 раза в день на протяжении 10 дней,Хемомицин 5 дней (1-й-1 грам,2-5-0,5грам),свечи Биострепта 2 раза на протяжении 6 дней.
Мужу-Фромилид 500 мг 1таблетка 2 раза в день на пртяжении 7 дней,Кирин 2 дня.
Скажите достаточно ли такой прием. В моем случае таблетки 5 дней,а мужу-7 дней?
Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не лучший вариант, но возможно. Для мужа -исследование секрета предстательной железы/
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Уреаплазму таким курсом вряд ли "вылечить".Для лечения хламидий - азитромицин (хемомицин) применяется как препарат первого выбора.Кирин - непонятно зачем назначен.