ХЛАМИДИИ И ТРИХОМАНАДА

№642062 хламидии и трихоманада
aleksei Муж., 24 лет. россия старый оскол
у моей девушки нашли хламидии и трихомонаду, я моряк и когда она мне сообщила был в море. Сейчас вернулся и сдал анализы на все инфекции. Скажите пожалуйста то что я на два месяца затянул сдачу анализов может негативно отразиться? ни каких симптомов болезни у меня не было. И еще вопрос может ли сперма из за хламидий и трихомонады выделяться с большим количеством прозрачной жидкости, или это что то другое?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните исследования и по их результатам можно принять решение. рекомендую выполнить исследования секрета предстательной железы