НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№672348 Не знаю что делать?
Алишер Муж., 27 лет. Казахстан Алматы
У меня через день после занятия сексом с подозрительной особой появился гной из под уретры, прям с кожицы на основании уретры, при нажатии. В КВД сказали сдать мазок и посев (гонорея, трихаманада) ничего не нашли. Сам поехал к урологу (урология), та посоветовала сдать ПЦР и ИФА, сдал: ПЦР на 8 инфекций все отрицательно, ИФА все отрицательно кроме hlamidia IgG, gardnerella igG, Mycoplazma igG, Herpes Simplex let 2 type igG, citomegalavirus. Но меня успокоили что мол все это было раньше или вообще у родителей моих. А сейчас я чист. Врач уролог (частн клиника) мне назначала в тот же день что и анализы ванночки марганцовки, Клотримазол мазь, все принимал правда мазь 1 раз, а ванны по 2 раза в день. Сейчас гноя стало больше, теперь он уже из уретры идет, под головкой члена появились белые гнойные прыщи, которые при умывания лопаются и вместо них язвочки остаются. Уролог из Урологии посмотрев анализы говорит что мол вот же, положительно у тебя по ИФА, а я объясняю что это мне сказали было раньше переболел, нет говорит она. Взяла мазок и деньги за него, приходи говорит завтра. Завтра же хочу еще к урологу из частн. клиники сходить, что скажет она по анализам. Устал уже бегать, не вижу никакой конкретики, прошу у вас помощи, может у нас в РК, совсем не осталось квалифицированных врачей, уже столько денег отдал за анализы а результата нет. В первые дни хлоргексидином промывал, сейчас не могу, ужасно болит, и сходить по маленькому очень больно. Помогите пожалуйста! Буду премного благодарен!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходим осмотр/не понятно,что вы называете гноем/,вы сдавали соскоб пцр? Соскоб с головки выполняли?
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Возможно ПЦР сделали некачественно.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77