ЦИСТИТ МУЖЧИНЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ЛИ

№678461 Цистит мужчине передается ли
Рустем Муж., 24 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, такая ситуация, у меня девушка болеет циститом периодически, секс у нас не регулярный, в основном защищенный, но бывает редко и нет, после полового акта у неё часто начинается цистит, как только это происходит-она его лечит, её мама говорит, что она тоже часто болела циститом пока её не родила, никаких других бактерий у неё нет-проверялась, она говорит, что у меня после незащищенного секса тоже могут быть бактерии цистита, которые для меня ничего плохого не сделают, но которые при незащищ-ом половом акте передаются к ней и она заболевает, она иногда мерзнет зимой - тоже причина, может быть такое или нет?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
цистит не половая инфекция. в период обострения секс не рекомендуется
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нет таких бактерий цистита. Цистит нужно лечить и необходимо выяснить причину заболевания. Часто причиной являются ИППП. Какие анализы она сдавала? Часто проверяются очень ограниченно. Нужно сдать анализы ПЦР.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77