СИМПТОМЫ ПРИ ОТСУТСТВИИ ДИАГНОЗА

№693074 Симптомы при отсутствии диагноза
Руслан Муж., 33 лет. Россия Солнечногорск
Здравствуйте.
Ровно 2 месяца назад был незащищенный оральный секс с незнакомой девушкой. Через неделю появились маловыраженные ноющие боли в мошонке отдающие в бока. Наблюдалось общее повышение температуры до 36,8-37 (продолвжалось неделю). С 3ей недели появились небольшие прозрачные выделения из уретры (при надавливании с утра и пару раз в день по капле). Сдал мазок на ПЦР (отриц.) и лейкоциты (повышены до 70). На 3 неделе сдал бакпосев - обнаружен обильный стрептококк. Пропил антибиотик (сумамед -3 дня, затем цефран - 7 дней). Стрептококки убрали, но симптомы не ушли. Выделения прекратились, затем через неделю начались снова прозрачные выделения (капля при выдавливании). УЗИ простаты на 5неделе - без изменений. Внешние симптомы - головка члена выглядит по-другому (начиная примерно с 4й недели), слегка размягчилась, ободок (края) головки слегка припухший и покрасневший периодически, особенно после эрекции, но болей, жжения нет. Цвет кожи головки после эрекции изменился с розового на местами с легкими покраснениями. Эрекция не нарушена, цвет и консистенция спермы в норме внешне. Общее состояние - слегка повышена температура до 36,8, болезненные ощущения в пояснице, ноет слегка в мошонке, даже отдает в ноги немного. Мазок на ПЦР повторно на 6й и 9й неделе - отриц. Кровь на антитела к сифилису на 8й неделе - отриц. Кровь общ -в норме. На 9й неделе заболел ОРВИ (без температуры), начал принимать антибиотик (флемоксин). На 9-й неделе прощупываются лимфоузлы подмышками (примерно 10 мм в левой). Болей нет, может зря нервничаю, но начал искать у себя уже все какие можно симптомы.
Подавленное состояние, так как уролог не может найти причину. Скоро на повторный прием - надежды мало. Помогите..
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать анализ секрета простаты,соскоб и посев с головки.Кроме того,на какие инфекции сдавался соскоб ПЦР? Должно быть не менее 12-13 позиций.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследования секрета предстательной железы