НЕБОЛЬШАЯ ЯЗВОЧКА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№693287 Небольшая язвочка на головке полового члена
Евгений Муж., 30 лет. Томская область
На следующий день после назащищённого секса с девушкой у которой была ментструация, снизу головки полового члена возле уздечки появилось что то типа ссадины. Около 3 мм в диаметры с жёлтым центром и красной границей. Не болит, не чешиться, не гноит. Сексуальный партнёр постоянный, на всякую заразу и болезни проверялся за неделю до этого, ничего нет. Что это может быть ?
Фото http://s49.radikal.ru/i124/1305/5d/a6c5f5c3884c.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать сокобы с места поражения-общий и пцр,анализ крови на сифилис.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните рекомендации и с результатом к дерматологу
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Похоже на признаки сифилиса. Сдайте анализ крови.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77

Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следовало бы обратиться к венерологу.