НАДОЕВШАЯ УРЕАПЛАЗМА

№693353 надоевшая уреаплазма
Леночка Жен., 20 лет. Россия Белгород
Здравствуйте,половой партнер постоянный с ноября 2009 года,все это время лечу надоевшую уреаплазму,лечила всеми возможными схемами у разных врачей,и мужа лечили,хотя она у него не обнаруживалась.Врачи говорят что у мужа сильный иммунитет поэтому ее не нашли,кто то говорит что нужно сдавать анализ делая массаж простаты.Муж на такой анализ не согласен.При этом у меня была беременность в январе 2011,аборт в июне 2011,меня периодически мучает резкий запах мочии иногда выделения с запахом,тоесть все таки проблемы с мочевым пузырем,сдавала на анализы пцр на ЗППП находит только уреаплазму,сдавала очень много раз,делала узи почевого пузыря(полного и пустого) все в порядке. Общий мазок берут,говорят воспаление в шейке матке,причем затянувшиеся,которое лечат так же уже года 2,я уже незнаю что делать и к кому обратиться.Какие анализы мне нужно сейчас сдать?И к кому лучше обратится к обычному гинекологу или в КВД ?ВО время беременности меня ни разу не мучал мой мочевой пузырь,не было не выделений ни запаха.После родов все занова.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскобы пцр. Мужу,дополнительно,исследование секрета предстательной железы. По результатам-лечение для всех половых партнеров.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам-соскобы ПЦР и обследование у гинеколога,мужу-анализ секрета простаты,в обязательном порядке.Иначе-в лечении смысла нет.Просто будут хронические проблемы на всю жизнь,если их уже нет.