СЫПЬ НА КЛИТОРЕ

№694129 сыпь на клиторе
елена Жен., 27 лет. россия тамбов
здравствуйте .у меня такой вопрос две недели назад на половой большей губе вскочила шишечка как прыщик немного болел при надавлевании немного шёл гной . потом выспала на клиторе мелкая сыпь как крапивица такая беловато -желтоватого цвета. пью ацекловир пять дней и мажу мазью не лучшеет. о сегодня на губах рта в уголочках с внутреней стороны на слизистой рта появились несколько таких маленьких высыпаний беленьких мелких. что это герпес или что то более серьёзное? выделений ни каких нет?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Очно к гинекологу(выполните исследования и по результатам назначат терапию).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны гинекологические мазки,как минимум-общий и ПЦР.