ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ

№715170 пожалуйста подскажите
лили Жен., 35 лет. елабуга
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Добрый день! История в вкратце такова.Мы из Елабуги Моего мужа на протяжение 10 лет беспокоят постоянные боли в низу живота и частые позывы мочеспускания.Первый раз сдали анализы на все инфекции в 2008.У него было полож.хламидии и трихомонада пролечились.Мы живем 8 лет и на протяжение этого времени у меня начались постоянные воспаления и полож,уреаплазма. Пролечимся у меня все нормально пока не начнем половую жизнь без презирватива. После последнего моего лечения прошло 10 месяцев и мы постоянно предохраняемся за все это время меня ничего небеспокоило я переодически проверяюсь все хорошо а муж уже три раза лечился от восполения.сдает анализы на инфекции все результаты у мужа отриц а улучшения состояния нет наоборот ухудшается.уролог ставит простатит ,везекулит.,(хотя по всем симптомам похоже на не долеченную трихоманаду)по 3-4 раза в год проходит курсами антибиотиков потому что у него постоянные ноющие боли в низу живота,постоянные воспаления,частое мочеиспускание,у всех урологов один метод они лечат простатит но эффекта нет,все нормально пока идет лечение проходит время опять все заново.это не кончается, замкнутый круг.Мы хотим ребенка но ничего не получается.Скажите пожалуйста куда нам обратится какие еще анализы сдать для установления точной причины этих восполений.Уже сил и терпения нет.Возможно ли пройди полное стационарное обследование если да то где?Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде чем получать лечение,необходимо обследование(для мужчин непременно исследование секрета предстательной железы),последующие контроли излеченности.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это может быть простатит. Следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен общий анализ и посев секрета простаты,трузи простаты.Иначе,лечение будет бесконечным.