СИФИЛИС

№721515 Сифилис
Natali Жен., 26 лет. Киев
Здравствуйте. После глубоких поцелуев беспокоит боль в горле в течении месяца. Какой анализ нужно сдать для проверки на сифилис : реакция Вассермана (будет ли результат достоверен через 4 недели после возможного заражения), антитела суммарные к Treponema Pallidium IgM-IgG,микрореакцией преципитации.
P.S. Заморочилась сильно. Какой анализ достовернее если обследоваться через 4 недели?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните мрп.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните анализ крови на сифилис методом ИФА (суммарные антитела).