ЗУД НА ГОЛОВКЕ ИНОГДА ЖЖЕНИЕ (РЕДКО)

№723068 Зуд на головке иногда жжение (редко)
Максим Муж., 33 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!
Через 7 дней после контакта (включая оральный) пошел в ком. мед. центр. Где сдал анализы и получил диагноз хламидии. На 10 день пошел и пересдал анализ в независимой лаборатории – хламидии не нашли (2 раза пересдавал). Когда шел в комер мед центр меня беспокоило красное пятнышко на головке сбоку. Потом пытался промывать хлоргекседином, мирамистимом (3 раза). Пошел к урологу в поликлинику. После этого сдал следующие анализы Chlamydia trachomatis (кач) ДНК, Урогенитальный мазок – в норме, Syphilis RPR, Ureaplasma parvum, Ureaplasma urealyticum, Gardnerella vaginalis (кач.) ДНК , Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК, Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК, Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК, Candida albicans (кач.) ДНК , Cytomegalovirus (кач.) ДНК – все анализы в норме.
Когда был у уролога он сказал что видно раздражение на краю головки. Сказал мазать 5 дней пимофукортом.
Закончил мазать пимофукортом и через 7 дней пошел к другому урологу он сказал что не видит заболевания ни какого. Потом я еще раз пошел мне сказали мазать тридермом 5 дней.
Сейчас у меня зуд на головке (когда появился зуд не обратил внимание) иногда он спадает (может от промываний мылом), прекращал мыть на два дня зуд остается все равно иногда похожий на жжение. И мне кажется что край головки сморщен, пересушен. Хотя второй уролог ни чего не увидел. Иногда днем выделяется не много бесцветной жидкости, но это может быть от возбуждения (я теперь все время думаю о члене).
Вопрос: Может какие то анализы дополнительно делать? Идти к венерологу или к урологу?
Если я пересушил головку члена чем ее намазать для восстановления? Можно ли мазать детским кремом? Промываю шоугелла два раза в день под водой из крана.
У венерологов анализы платные они сразу видят на глаз что болен и разводят на анализы и лечение. Боюсь ложных результатов.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам уже отвечали.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вопрос явно повторный.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматовенерологу на очный прием и выполните, для начала, общий мазок из уретры и мазок-отпечаток с головки полового члена. Пока прекратите все процедуры с головкой полового члена.