ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ДЕЙСТВЕННЫМ ЛИ БЫЛО ЛЕЧЕНИЕ

№737969 Помогите понять действенным ли было лечение
Катерина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор!
Стою на учете по сифилису с 2009 года. Есть муж, он сдавал два раза анализы в 2012 и 2013 году и совершенно чист.В том году у меня выявили скрытый сифилис не более 2-х лет. Прошла лечение, сделали 4 укола(в течении месяца, раз в неделю). Потом за мной наблюдали. Но результат оставался положительным. В 2012 году я сама сходила и сдала RW в независимой лаборатории. Результат: 1:8. Меня то сильно напугало! В этом же году в октябре врач у которого я состою на учете сказала, что мне требуется повторное лечение уколами, в количестве 14 штук. Вот что мне прописали: цефтриаксон 1,0 14, новокаин 0,5%-5,0 20, метилурация по 1т. 3 раза в день. Такое лечение было сделано мне в январе 2013 года. В июне этого же года результаты анализов: ИФА полож. ОП 25.99/0200 К=10,0. МР сл. полож. (+) титр МР отриц. РПГА положит. 4+; РИФ abs -200- положит. 4+, ходила сдавать анализ еще в сентябре 2013 сказали 2 плюса. Ничего не понимаю. Почему я не излечиваюсь? Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А МР Вы сдавали в одной и той же лаборатории или в разных?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
трепонемные тесты могут сохранять позитивность. пересдайте мрп
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Выполните анализы в другой лаборатории (для исключения ошибки лаборатории).