ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЛАМИДИИ
Ирина Жен., 26 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
04.12.2013 16:39
Добрый день. Обнаружили хламидиоз. Я аллергик - сделала пробы на антибиотики, из них меньше всего сенсабилизации к офлоксацину. Азитромицин мне нельзя- аллергия.Гинеколог сказала пить офлоксацин по 200 мг 2 раза в день в течении 14 дней. А в инструкции написано, что его пьют три дня. Верно ли назначение? Эффективен ли офлоксацин в лечении хламидиоза?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




