СИФИЛИС

№755028 Сифилис
Михаил Муж., 29 лет. Челябинск
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться в одной ситуации. В июле 2008 года был как мне сказали врачи успешно пролечен от сифилиса в КВД. В первые три года проходил контроль каждые три месяца, а потом раз в год, по результатам всё нормально. В октябре месяце 2013 года начали выпадать волосы на голове, бровях ну и в принципе везде, изменилась структура волос. Через месяц стали болеть кости рук, ног, грудная клетка. В большей степени голени и грудина. Сдал контрольные анализы на сифилис там же и проходил лечение. Результаты таковы: ИФА-полож., МРП-отриц., РПГА-полож., РИФ200-отриц., РИФабс-слабополож. Параллельно сдал еще в двух местах РИФ результат тот-же. Начал комплексное обследование, но пока только проверил щитовидку, один показатель не в норме, к врачу еще не ходил, только записался. Скоро сойду с ума, перевернул весь интернет. Повторного заражения не было 200%. Женат, у жены всё отрицательно. Возможно ли это проявление третичного сифилиса???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Поздние формы сифилиса не заразны. Необходимо дополнител ьно обследоваться . К сожалению,в заочном формате,решить вашу проблему не возможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сомнительно.