ОБСЛЕДОВАНИЯ У НА ЗППП

№755493 обследования у на зппп
Антон Муж., 29 лет. россия липецк
Здравствуйте. получил ответ на свой вопрос об обследовании на скрытые половые инфекции(№755344) где Эдуард Иванович рекомендовал сдать анализы методом днк пцр на 13 инфекций. Хочу уточнить на какие именно ?? перечислите их все пожалуйста. спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам это сделают в центре сдачи крови
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это скажет ваш лечащий доктор.