ПОМОГИТЕ

№769910 помогите
Кирилл Муж., 18 лет. Rus Zr
Здравствуйте! у меня такой вопрос. Появилась девушка 3 месяца назад, регулярный секс уже как месяца 2,5
В начале половой жизни все было замечательно, стоял очень хорошо, притензий небыло, но последнее время замечаю, что встает не до конца и думая об этом, он встает еще хуже и еще после первого семяизвержения нужно достаточно времени, что бы он стоял снова(около пол дня) в идеале, а сразу, спустя 10-15 минут он опадает и не твердеет, об этом тоже думаю постоянно. Еще всю зиму проходил в летних штанах...помогите мне пожалуйста, я не знаю уже что и думать
Помогите мне, что мне делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего обследование(соскоб пцр из уретры,исследование секрета предстательной железы). Прекратите концентрировать на этом внимание.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос-то в чем,непонятно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ полового члена с доплерографией и обратитесь на прием к сексопатологу(андрологу,урологу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование.