БОЛЯЧКА НА ОСНОВАНИИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№771506 Болячка на основании полового члена
Владимир Муж., 34 лет. Россия Москва
Два дня назад был защищенный половой контакт с проституткой (презерватив не слетал и не сползал), сегодня обнаружил вот такую болячку, на основании полового члена, если трогать ее, то не много болит.
честно говоря, сильно перепуган, что это именно можете сказать?

http://i064.radikal.ru/1403/d5/6b2917966f65.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен очный осмотр и анализы,включая обследование на сифилис.Это не обязательно связано с контактом двухдневной давности.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Как вариант возможно у вас контагиозный молюск
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
С проституткой это скорее всего никак не связано, можете не переживать. Все "нехорошие" болячки имеют инкубационный период минимум 5-7 дней. По всей видимости, это остиофолликулит или формирующийся фурункул: http://www.dermatolog-gtn.ru/furuncul_i_karbunkul.html. Попробуйте мазь типа "Левомеколь" и антибактериальное мыло, если не будет положительной динамики в течение недели - на консультацию к специалисту.Ну и обследоваться на всякие такие забоелвания не помешает (http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html)
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
По фотографии точный диагноз поставить нельзя. Связи с половым контактом два дня назад, скорее всего, нет. Нужен очный осмотр и, возможно, анализы.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Это фурункул. Обязательно покажитесь доктору.