У МОЕГО ПАРНЯ ВЫЛЕЗЛИ ПРЫЩИ ЧУТЬ НИЖЕ ГОЛОВКИ ПОД ШКУРКОЙ

№775276 у моего парня вылезли прыщи чуть ниже головки под шкуркой
Валерия Жен., 19 лет. Россия Красноярск
У моего молодого человека, ему 19 лет, на п! группами под всей головкой и по всей шкурке. Что это может быть? И как это можно вылечить? Половых связей не у меня до него, не у него до меня не с кем не было, за гигиеной следим строго. Спим вместе около полу года но вылезли прыщи только через 5 месяцев после первого полового акта! В больницу не обращались, не как не лечились. Прыщики не чешутся, не болят, парень их вообще не чувствует. Подскажите что нам делать пожалуйста! Спасибо.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Для ответа на вопрос нужен, как минимум, осмотр. Вполне возможно, что никакого лечения не потребуется, но пусть он лучше покажется урологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вашему молодому человеку необходимо очно обратиться к дерматологу(без осмотра не может быть консультации)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр и как минимум,выполнения мазков с места поражения-общего и ПЦР.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, это жемчужные папулы: http://www.dermatolog-gtn.ru/papuleznoe_ozherelye.html, но без очной консультации или хотя бы фото сложно что-либо предположить
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.