СВЕЧИ С ХЛОРОФИЛИПТОМ НЕ ВРЕДНЫ ЛИ?

№775381 свечи с хлорофилиптом не вредны ли?
Ольга Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор. Скажите не вредно ли свечи с хлорофилиптом ставь во влагалище???(в мазке нашли стафилокок чуть больше нормы.) не повлияет плохо ли на флору и на женский гормоны??? Переживаю потому что свечи редко в продаже и очень дешевые.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Рекомендую не заниматься самолечением. Выложите результаты мазка и соскоба пцр
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Доктора поменяйте.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Хлорофилиптом стафилококка не лечат
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть более эффективное лечение.