ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОСТОВЕРНОСТЬ АНАЛИЗОВ
Anna Жен., 24 лет.
Гость (не зарегистрирован)
10.12.2008 15:38
Здравствуйте! пришла к гинекологу - прижигать эрозию, сдала анализы обнаружили АТ к трепонеме положительно, сдала кровь еще раз: РИФ-abc 3+, Риф-200 отрицательно и еще 2 анализа отрицательные, никаких проявлений нет, у парня все анализы отрицательны и так же ничего не беспокоит. Возможны ли ложноположительные анализы или всё таки сифилис?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


