КАК ВЫЯВИТЬ ПРИЧИНУ ЗУДА И ЧТО ЗА ЗУД?

№799660 как выявить причину зуда и что за зуд?
Екатерина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте!
Неделю назад я сделала в салоне депиляцию глубокого бикини горячим воском. Через пару дней начался сильный зуд в области малых половых губ. Через день пошла к гинекологу. Она взяла мазок на флору, заверив меня в том, что нужды в мазке на скрытые инфекции попросту нет.
кое как я вытерпела сутки, трясясь от зуда уже в области больших губ, дожидаясь результата анализа.
анализ показал наличие грибов рода кандида.
врач прописала флуконазол 150, 3 таблетки через день и вагинальные свечи макмирор комплекс.
сегодня четвёртый день лечения.
зуд нестерпимый. Чешется вся промежность. Я терплю- не трогаю ничего. Отекли малые губы, клитор раздулся, постоянно хочется писать...
Что необходимо сделать для выявления причины ? И что это может быть за причина?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вас необходимо осмотреть. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте анализы ПЦР.