ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ!!!

№831189 Помогите вылечиться!!!
Наталина Жен., 28 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Очень нужен совет врача. Анализ на ПЦР дал положительный ответ на: 1)Уреаплазма уреалитикум колич. 1.0х10*5
2)Гарднерелла вагиналис колич. 6.5х10*4
3)Хламидия трахоматис колич. 2.0х10*4
4)Кандида альбиканс колич. 7.4х10*3
Врач- венеролог назначил лечение: 1)джозамицин 7 дн по 1 г в день, 7 дн по 500 мг в день, 7 дн. по 250 мг в день.
2) свечи Далацин 3 дня
3) спринцевание утром, днем и вечером мирамистином.

Изначально запуталась в дозировке антибиотика и вместо 1 г в день пила 500 мг, и так продолжалось первые 7 дней, пока я не поняла что неправильную дозу пью!!!! Т.е получается, что я пила только половину назначенной дозы!!! Скажите, пожалуйста, как быть? Врачу позвонила вчера и рассказала о ситуации с антибиотиком. Он посоветовал теперь продолжать пить последующие 14 дней в дозе 500 мг джозамицина сут.
Скажите пожалуйста, сильно ли повлияет погрешность дозы антибиотика на выздоровление??? Сегодня 10 день лечения, появился небольшой зуд в области половых губ и небольшие выделения чуть желтоватого оттенка. Переживаю и нервничаю, неужели антибиотик не помогает???
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Весьма странная методика. Рекомендую сменить доктора и внимательнее относиться к своему здоровью.