ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Возможность заражения иппп
ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ИППП
Алина Жен., 20 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован)
01.01.2015 23:19
Здравствуйте!Нет возможности встречаться с мч дома,необходимо почасово снимать квартиру,100% знаю что постельное бельё в таких квартирах меняют через раз,стирают плохо,как защитить себя от заражения иппп через постельное бельё?Достаточно ли носить с собой простыню свою или это не поможет?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



