ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
Виктор Муж., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.03.2015 01:32
Добрый вечер доктор. У меня такой вопрос, когда мою половой член, попадает мыло в уретру и начинает немного щипать, не зависимо какое мыло , если помочусь то пощипит и все проходит, если не помочусь то пощипит и через 2-3 минуты проходит. Бывает это не всегда если не мою около уретры то нет такого!Девушка есть, встречаюсь с ней 3 года, секс только в презервативе. Не изменяем друг другу! Что это может быть?
Буду благодарен за ответ
Буду благодарен за ответ
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



