ИНФЕКЦИИ ПОЛОВЫЕ КИШЕЧНЫЕ ЧЕРЕЗ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№849016 Инфекции половые кишечные через оральный секс
авит Муж., 30 лет. Екатеринбург
Инфекции половые кишечные через оральный секс
Здравствуйте пожалуйста напишите подробно , на какие инфекции девушке сдать ПцР ,чтобы мне от неё ничего не подцепить при кунилингусе (анальном и вагинальном),на какие палочки ,паразиты ,инфекции ,сдать анализы ? Поможет ли промывание влагалища хлоргексидином до ласк и полоскание рта (с водой) после ласк ? могут ли свечи? какова вероятность что-то подцепить при таком подходе? полоскание рта может периодически во время ласк?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно сдать общий мазок+ПЦР. Если обнаружат инфекции-нужно пройти лечение. Хлоргекседином полоскание рта как до орального секса , так и после будет полезным. При анальном сексе нужно использовать презерватив.