ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ УРЕТРЫ

№850590 выделение из уретры
Дима Муж., 25 лет. Россияя Ростов-на-Дону
3-дня назад был секс со случайной партнёршей, по глупости не предохранялся, сегодня утром обнаружил выделение из уретры прозрачной жидкости, так же утром был не большой зуд, так же жидкость выделяется при нажатии на головку члена, жидкость выделяется в небольших количествах, периодически бывает слабая резь при начале мочеиспускания. Подскажите пожалуйста что это может быть
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов-около 90. Выполните срочно, пока нет осложнений, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Иначе, получите хрон. осложнения на всю жизнь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование венерологом.