ЕСТЬ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ГВ

№861451 есть ли лечение при гв
Ксения Жен., 29 лет. Украина Запорожье
Добрый день, уважаемый специалист. Очень прошу помочь мне в проблеме. Год и два месяца назад я,родила здорового ребенка, до беременности никогда не страдала гинекологическими заболеваниями. Во время беременности впервые появилась молочница, лечили местно. При сдаче анализов выявили уреаплазму, папилломавирус типа 16,18. Спустя семь месяцев после родов начали беспокоить выделения белые радиодоступ и желтые, без запаха. Обратилась к гинекологу, поставили эрозию шейки матки и гнойный вагинит. Лечение не дало результатов, случился рецидив. Обратилась к другому специалисту, та перенаправила меня к дерматовенерологу и сказала сдать анализы на зппп. Венеролог анализы не требовал, а из моей истории и справками сказала,что у меня гонорея и хламидии в хронической форме. Лечение совместное с мужем и в два этапа. Но проблема в том, что я кормлю ребенка и никак сайтам не могу бросить. Врач ответил, что когда перестанете кормить, тогда и приходите. А ведь болезнь не стоит на месте!( возможно ли лечение, совмещенное с кормлением? У меня постоянный половой партнер, безопасный секс все время, исключая случая когда я решила забеременеть. Я проверялась перед этим, муж нет. Очень жду ответа, заранее спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно, опишите ваши ПОСЛЕДНИЕ обследования, их ВИД и результаты. Кроме того, как минимум, нужно знать результаты соскоба ПЦР из уретры и анализа секрета простаты вашего мужа.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если у Вас действительно имеется хламидиоз и гонорея, то лечения обязательно и откладывать его не надо! На время лечения придется отменять грудное вскармливание и сцеживать молоко.

Правда, судя по описанию, следует пройти обследование, чтобы подтвердить диагноз: как минимум, общий гинекологический мазок и соскоб методом ПЦР на половые инфекции.