ЗАБОЛЕВАНИЯ ПОЛОВЫХ ПУТЕЙ

№863957 Заболевания половых путей
Богдан Муж., 21 лет. Россия Ростов-на-Дону
19 лет. Девушка.
У моей девушки нет и не было никогда никаких ЗПП. Она до меня была девственница. Я тоже чист, прохожу проверки в КВД в Ростове на Дону.
Иногда, у неё в связи с тем, что она скушает что-то не очень полезное, начинаются белые выделения (похоже на молочницу) из-за этого мы часто переносим наш половой акт, до исчезновения молочницы.
Сейчас вроде такого не проявляется.
Ходили к гинекологу, что там ей сказали не знаю, мне не сказала.
По поводу лечения тоже не в курсе.
Вопрос вот в чем!!! Мы живём втроём, по соседству с нами живёт временно наша знакомая девушка (22 года). Как выяснилось, у неё большие проблемы по женский. У неё запущенный цистит, переросший в хронический, и вот недавно у неё появилась очень сильная молочница. Эта девушка уже имела 5 половых партнёров. Суть в том, что девушки закидывают свое нижнее белье вместе в стиральную машину. ВОЗМОЖНО ЛИ ПОДХВАТИТЬ ТО, ЧЕМ БОЛЕЕТ СТАРШАЯ ДЕВУШКА (ЦИСТИТ, МОЛОЧНИЦА)??! Я так подозреваю ,что там ещё может скрываться целый букет. Я очень опасаюсь.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно не опасаться, а выполнить мазки по гинекологии-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Вам, тоже самое, только на приеме у уролога. Гадать-не в ваших интересах.