ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ,ЗУД

№866656 Жжение при мочеиспускании,зуд
Александр Муж., 23 лет. Самара
Здравствуйте,мне 23,появились незначительное жжение при мочеиспускании,решил сходить к урологу,отправили на пцр анализ,ничего не обнаружено,узи в норме,поставили диагноз уретрит,выписали досициклин и нистатин,по 2 таблетки в день,10 дней,после приема таблеток,стало хуже,теперь жжения усилились,к тому же появился зуд крайней плоти,покраснение,и если надавить на головку становится видно какую-то небольшую сыпь,что это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо пройти полноценное обследование: общий мазок из уретры, двухстаканная проба мочи, посев из уретры на микрофлору, мазок-отпечаток с головки полового члена и посев с головки на флору.

По описанию - имеется баланопостит, который мог возникнуть на фоне приема препаратов.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно ЧЕТКО знать мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты, общий анализ мочи.