ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Пожалуйста ответьте на мои вопросы
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ
Сафарали Муж., 19 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
13.08.2015 04:46
Доброго времени суток. У меня на зоне половых органов выскочила что то непонятное как прыщи на лице, только их очень много и они все на одном месте. Это появилось несколько месяцев назад была одна точка и со временем стало все больше и больше. Если можете напишите пожалуйста свои контакты чтобы я свами связался и узнать по больше информации. Спасибо большое!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



