ДИСТАНЦИОННО ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ

№875778 дистанционно окажите помощь в лечении
Антон Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день! Был незащищенный секс около месяца назад, появились покраснения, запах и налёт белый - ездил в частную клинику, сдал анализы - врач после осмотра сказал по принимать антибиотик таваник и делать ванночки (результаты так и не пришли анализов, хотя отдал кучу денег), я ещё нашёл в интернете мазь пимафуцин - приобрел, вот пока делал все процедуры - было всё отлично, всё прошло (никакого дискомфорта, изменений, покраснений, запаха и налёта) но проходит несколько дней и симптомы возвращаются, налёт, запах, лёгкий дискомфорт.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Антон, нужно четко знать результаты соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, данные отпечатка с головки и плоти. Тогда, можно говорить о чем-то. А простой прием таваника, может загнать вас в хронические проблемы. Обращайтесь, попробую вам помочь.