СИМПТОМЫ ВИЧ

№877191 симптомы вич
катя Жен., 31 лет. россия краснодар
Гастрит, панкреатит.
Здравствуйте.У меня в августе произошёл незащищённый половой акт. Через 6 недель после этого начала болеть десна у зуба мудрости, он вырос давно, затем боль перешла на горло, было красное, через 3 дня начался фарингит, больно было глотать и припухлость в области шеи, с той стороны где изначально начала болеть десна слегка увеличен лимфоузел, температура скачет, не больше 37.3. Жидкий стул. Чувствую себя в принципе хорошо.В данный момент горло особо не болит, просто как будто что то мешает.
Вопрос: Могу ли я на 90 % быть уверенна, что у меня острая стадия вич , так как секс был с малознакомым и все симптомы и время их происхождения всё сходиться.Анализы иду сдавать в любом случае, но всё же, чтоб уже знать примерно чего ожидать. Зараннее благодарю за ответ!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вич НЕТ специфических симптомов. Так что, пока не выполните анализы через 1, 3 и 6 месяцев после контакта-не узнаете.