РЕЗЬ ВНУТРИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№877612 резь внутри полового члена
Александр Муж., 21 лет. Екатеринбург
Примерно неделю назад был контакт с девушкой в позе «она сверху» в момент акта начал болеть член,я естественно не придал этому значения думая что боль пройдёт.. Боль прошла,но буквально через день стало больно ходить в туалет (когда начинаю писать он начинает болеть посередине между яйцами и головкой по ощущениям такое чувство как будто член чем то сдавливают,причём болит как бы правильно выразиться не с той стороны которая скажем так ближе к лицу,а наоборот с внутренней) и плюс ко всему прочему постоянные выделения по запаху как сперма а выглядит такое чувство как гной. К врачу идти честно сказать боюсь( что делать и опасно ли это подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По интернету вам лечение никто назначать не будет. Нужно начать с обследования у уролога (андролога).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Очень опасно. Вам нужны мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты, трузи простаты. Только тогда, можно говорить о лечении. Иначе, просто на всю жизнь заработаете например-хронический простатит, со всеми вытекающими.